10 см
|
11 см
|
30 см
|
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Артикул | L.05.023 |
| Цвет | черный |
| Материал |
Металл
|
| Количество лампочек | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампочки | 60W |
Введите свой E-mail, и мы пришлем Вам пароль на почту