110 см
|
18 см
|
Подвесной светильник Cage Rust Little – универсальная и при этом очень стильная модель. С помощью такого подвеса можно преобразить пространство, оформленное в любой актуальной стилистике: неоклассика, индастриал, эко, скандинавия и т. д. А все благодаря лаконичному дизайну: плафон по форме напоминает горшочек с медом, который всегда носил с собой медвежонок Винни Пух из мультфильма. Сам абажур выполнен из тонкого металлического прута и имеет крупные ячейки, через которые проходит практически весь свет, распространяемый лампой. Верхнюю часть плафона украшает деревянная крышка с таким же характерным шариком-ручкой как у горшочка с медом. Деревянный элемент покрыт коричневой краской с эффектом патины, то есть визуально состарена. Такая неоднородность покрытия придает светильнику Cage Rust Little изюминку и делает его идеальным решением для оформления лофтов.
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 18 см |
| Вес | 0.76 кг |
| Артикул | L.02.318 |
| Цвет | патина коричневый |
| Материал |
Сталь
Дерево
|
| Количество лампочек | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампочки | 60W |
| Степень защиты | IP20 |
Введите свой E-mail, и мы пришлем Вам пароль на почту