100 см
|
38 см
|
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Артикул | L.02.423 |
| Цвет | черный |
| Материал |
Сталь
|
| Количество лампочек | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампочки | 60W |
| Степень защиты | IP20 |
Введите свой E-mail, и мы пришлем Вам пароль на почту