55 см
|
14 см
|
120 см
|
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Артикул | L.02.107 |
| Цвет | белый |
| Материал |
Керамика
|
| Количество лампочек | 3 |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампочки | 40W |
Введите свой E-mail, и мы пришлем Вам пароль на почту