120 см
|
30 см
|
75 см
|












































| Ширина | 120 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 75 см |
| Толщина столешницы | 4 см |
| Размер профиля | 2 см |

| Артикул | F.11.013 |
| Материал |
Металл
Массив дуба
|
| Покрытие дерева | Масло или воск |
| Покрытие металла | Порошковая краска |
Введите свой E-mail, и мы пришлем Вам пароль на почту