110 см
|
35 см
|
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 2 кг |
| Артикул | L.02.709 |
| Цвет | никель матовый белый |
| Материал |
Сталь
Стекло
|
| Количество лампочек | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампочки | 60W |
| Степень защиты | IP20 |
Введите свой E-mail, и мы пришлем Вам пароль на почту