20 см
|
23 см
|
25 см
|
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Артикул | L.05.034 |
| Цвет | черный |
| Материал |
Металл
|
| Количество лампочек | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампочки | 60W |
Введите свой E-mail, и мы пришлем Вам пароль на почту