110 см
|
15 см
|
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 15 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Артикул | L.02.400 |
| Цвет | серебряный прозрачный коричневый |
| Материал |
Дерево
Сталь
Стекло
|
| Количество лампочек | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампочки | 42W |
| Степень защиты | IP20 |
Введите свой E-mail, и мы пришлем Вам пароль на почту