150 см
|
11 см
|
Подвесной светильник Loft Mist Smoke Pendant 3 – отличный пример того, что один светильник может справляться с многими задачами. Так, отличительная черта современных интерьеров – это система освещения, с помощью которой можно корректировать настроение и атмосферу в комнате. Такой эффект возможен в том случае, если каждая функциональная зона имеет свое освещение. Также необходима общая фоновая подсветка. Комбинируя свет разных осветительных приборов, можно легко менять настроение в интерьере.
Один светильник Loft Mist Smoke Pendant 3 отлично подходит для подсветки какой-то небольшой зоны, например, рабочего места или места для чтения. Два-три светильника станут хорошей подсветкой для зоны барной стойки. А группа подвесов Loft Mist Smoke Pendant 3 станет оригинальной альтернативой крупной люстре в гостиной. Используйте универсальный светильник Loft Mist Smoke Pendant 3, чтобы преобразить свой интерьер.
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 11 см |
| Вес | 1 кг |
| Артикул | L.02.044 |
| Цвет | черный |
| Материал |
Металл
Стекло
|
| Количество лампочек | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампочки | 60W |
| Степень защиты | IP20 |
Введите свой E-mail, и мы пришлем Вам пароль на почту